Испания это прекрасное место для занятий теннисом. Отличный климат в этой стране позволяет тренироваться круглый год на грунте, что уменьшает травмы у теннисистов. Академия Ceteval находится на юго-востоке Испании, недалеко от Валенсии, город, который сегодня является одним из самих популярных в Испании туристических регионов.

Отдых в Валенсии для большинства англичан, немцев и норвежцев стал традицией, которая насчитывает не один десяток лет. Ceteval это Теннисная  Академия для Профессионалов. Профессиональный спорт это контроль и развитие индивидуальных параметров спортсмена.

Академия Ceteval пользуется новейшими методами тренировок во всех направлениях: техническом, психологическом, физическом и тактическом. Придя в эту академию, теннисисты проходят  специальные тесты: медицинский, тест по физической подготовке, психологический тест, видеоанализ. Таким образом, специалисты в академии смогут оценить ваши возможности как игрока. Зная все это, академия напишет уникальную программу тренировок, календарь соревнований, спарринги, медицинский контроль и т.д. и начнёт работать вместе для достижения успеха. После окончания проекта ставится новая цель и новые сроки выполнения. Время прохождения проекта зависит от цели каждого спортсмена.

Яндекс.Метрика

© Sport-news-tennis

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz