Теннисная академия ISP, находится во Французской Ривьере, в 5 километрах от Ниццы, создал её Чарльз Оффри  в 1999 году. С того времени в Академии занимаются и тренируются сотни игроков, которые продолжают своё обучение в американских университетах.

Академия располагает замечательной инфраструктурой:

17 открытых кортов, 3 закрытых корта, беговые дорожки, гимнастический зал, тренажерный зал, бассейн, пляжный волейбол и много других

Академия придерживается двух основных целей:

  • Академия помогает каждому игроку в достижении теннисного потенциала, помочь ему стать профессиональным игроком или получить высшее образование в США после окончания средней школы в Академии.
  • Теннисная программа очень положительно повлияет на игрока, проводится она на высоком профессиональном уровне.

Отметим, что у каждого ученика Академии стоит такая цель, чтобы стать профессиональным теннисистом, на что направлены все программы Академии. Но достигнуть такого успеха, не так - то просто. Так же Академия дает своим учащимся единственную возможность одновременно получать отличное образование.

ПРОГРАММА ТЕННИСА:

Тренерский состав состоит только из профессиональных игроков и тренеров.

Тренировочная программа включает 4 часа интенсивных тренировок и физической подготовки каждый день.

Максимальное количество игроков в одной группе у каждого тренера – 4.

Тренер по физической подготовке и физиотерапевт наблюдают игрока ежедневно.

Академический партнер ISP Academy CIV, самая известная международная школа, где обучаются студенты из всех уголков мира. Академии принадлежит полный этаж на территории школы.

Яндекс.Метрика

© Sport-news-tennis

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz