Academia Sanchez-Casal (САНЧЕС-КАСАЛЬ), находится в Барселоне, одна из самых лучших и популярных академий тенниса не только в Испании, но и во всём мире. Академия расположена в 10 минутах езды от аэропорта Барселоны в парковой зоне на территории знаменитого Open Club, занимающего 100 000 кв. м. Уровень обучения в академии высший. Тренеры, которые работают в академии, имеют огромный опыт. Это шесть бывших участников Кубка Дэвиса:

E.Sanchez

S.Casal

P.Rebolledo

J.Aguilera

Angel Gimenez

Pato Alvarez

Академия «Санчес-Касаль», была основана в 1988 году Эмилио Санчесо Викарио и Серхио Касаль – образовательный центр с престижным стандартом обучения. Профессиональный теннис и отличное образование на базе Академии дают студентам отличный шанс индивидуального развития.

В Академии Sanchez-Casal работают лучшие тренеры, в прошлом спортсмены высшего уровня с известным именем. Особенная система тренировок ориентирована на увеличение силы, координации, скорости, выносливости и ловкости игроков. Специальные упражнения, которые используют в своей методике тренера, значительно подняли уровень игры наших теннисистов, включая Светлану Кузнецову и Энди Маррея. Академия Sanchez-Casal помогает достичь высоких достижений в теннисе, в образовании, в жизни.

Академия смотрит на время, проведенное студентами на тренировке, как что - то большее, чем просто курс. Академия приглашает  студентов-спортсменов в совместное путешествие в теннис, образование и жизнь, и помогает достичь высоких результатов.

Яндекс.Метрика

© Sport-news-tennis

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz