Теннисная академия BrilTennis гарантирует качественную, хорошую подготовку в Чехии на русском языке. Невероятно быстрое развитие теннисного мастерства достигается за счёт персональной работы со спортсменами, применения единственной запатентованной методики анализа и развития теннисных качеств (тест теннисного таланта), которая есть только в этой академии, использование ведущих средств, психологической подготовки.

Эту методику используют такие известные игроки, как: Динара Сафина, Татьяна Панова, Марта Домаховска, Елена Татаркова, Евгения Куликовская, Ксения Лыкина, Денис Истомин, Михаил Кукушкин, Константин Кравчук, Александр Кудрявцев и другие.

 

Подготовку могут посещать как профессионалы, так и любители большого тенниса любого возраста (дети и взрослые) и уровня подготовки (от новичков и любителей до игроков-профессионалов).

К Вашим услугам - прекрасные условия для теннисной подготовки, принятие участия в соревнованиях и выездов в соседние страны Евросоюза. Главные плюсы подготовки в теннисной академии BrilTennis:

  • Перед началом работы с теннисистами, проводят анализ их способностей игры в теннис, физической подготовки.
  • Академия проводит универсальную работу с теннисистами, то есть индивидуальные тренировки, персональный план теннисной подготовки, выполнение упражнений, разработанных специально для конкретного игрока.
  • Также настраивают игрока психологически.
  • Личный тренер игрока выезжает с ним на соревнования, чтобы поправлять применение тактических и психологических знаний в ходе турнира, а также исправлять найденные ошибки в дальнейшем тренировочном процессе.
  • Академия использует уникальную запатентованную методику анализа и развития теннисных качеств "тест теннисного таланта".
Яндекс.Метрика

© Sport-news-tennis

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz